Как прописать человека который находится в сизо. Сыну сейчас 27 лет он не служил военный билет не получал.

• г. Иркутск

Как прописать человека который находится в сизо. Сыну сейчас 27 лет он не служил военный билет не получал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не понятно при чем тут военный билет. А зарегистрировать (прописать) его можно следующим образом, он должен обратиться к начальнику следственного изолятора, на то что бы последний составил и удостоверил на ваше имя доверенность о постановке его на регистрационный учет. Данная доверенность согласно пункту 3 части 2 статьи 185.1 гражданского кодекса, приравнивается к нотариально заверенной. С данной доверенностью вы сможете обратиться в паспортный и зарегистрировать сына.