Наказание для предпринимателей, сорвавших банер и нарушивших правила размещения рекламы

• г. Саратов

Какое наказание должны понести предприниматели если они сорвали банер другого предпринимателя и повесили свой бер разрешения хозяина стены и уведомления другого предпринимателя.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае можно привлечь лицо к административной ответственности за уничтожение чужого имущества (ст.7.17 КоАП РФ) и обратиться в суд за возмещением ущерба причиненного другому лицу.