Как получить компенсацию по КАСКО при замене элементов и какие документы предоставляет страховая компания при оценке ущерба

• г. Вологда

По КАСКО не согласовывает страх. Компания замнену одного из элементов. Как можно получить денежную компенсацию и какие документы обязана выдать страх. Компания по оценке ущерба.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вам сначала бы нужно получить письменный отказ страховой, чем она обосновывает его.

Затем обратиться в суд.

Удачи Вам.

По оценке ущерба, если они поймут, что Вы идете в суд они ничего Вам не дадут, хотя должны. Оцените ущерб автомобилю в независимой оценочной компании. Плюс оцените утрату товарной стоимости автомобиля. Все чеки собирайте. И в суд.

Пишите претензию с требованием замены поврежденного элемента и фиксируйте передачу указанной претензии страховщику - при отказе обращайтесь в суд.

Здравствуйте. Необходимо внимательно ознакомиться с заключенным договором КАСКО. Необходимо заключение эксперта, а также справка ГИБДД об осмотре ТС с указанием повреждений.