Условия приватизации и продажи дома с учетом долей и денежных выплат

• г. Уфа

По договоренности, дом приватизируем только на меня, а при продаже делим деньги по полам с племянницей, теряю ли я что-нибудь, в плане денежных выплат, все документы оформляет ее опекун по моей доверенности.

Ответы на вопрос (3):

По договоренности, дом приватизируем только на меня, а при продаже делим деньги по полам с племянницей, теряю ли я что-нибудь, в плане денежных выплат, все документы оформляет ее опекун по моей доверенности.

Ничего не теряете, даже избавляете себя от расходов на приватизацию.

Уважаемый Дмитрий, Вы ничего не теряете, это рискует Ваша племянница, когда Вы приватизируете квартиру на себя, Вы запросто можете продать квартиру и денег ей не отдавать.

УДАЧИ Вам и всего хорошего.

Нет, ничего вы не теряете в случае совершения сделки, о которой пишите. Тем более вы можете контролировать процесс продажи и получения денег от продажи дома.