Скажите законно ли что больные находящиеся на принудительном лечении лежат в отделении не специализированного типа?
₽ VIP

• г. Благовещенск

Скажите законно ли что больные находящиеся на принудительном лечении лежат в отделении не специлизированного типа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлиана! Смотря по какому поводу лечение и какой вид принудительных мер назначил Суд. Допускается лечение принудительное лечение в психиатрическом стационаре общего типа.

С Уважением, Колодко В.В.