Дадут ли мне материнский капитал, если у меня вид на жительство.

• г. Вологда

Дадут ли мне материнский капитал, если у меня вид на жителство.

Ответы на вопрос (3):

Дадут ли мне материнский капитал, если у меня вид на жителство.

---Здравствуйте, нет не дадут и тем более мужчине. Удачи Вам и всего хорошего.

Материнский капитал положен женщинам у которых гражданство российской федерации при рождении второго и последующего ребенка.

Здравствуйте, Карен!

НЕТ, важным условием для получение материнского капитала является наличие гражданства РФ (см. ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей").