К кому обратиться по отзыву исполнительного листа по долгу по кредитной карте, к судебным приставам или истцу (Сбербанк) при отсутствии задолженности на текущий момент?

• г. Астрахань

Куда мне обращаться по отзову отзыва исполнительного листа? К судебным приставам или же к истцу (Сбербанк) Был долг по кредитной карте, но на сегодняйший день задолженности никакой нет!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам непосредственно нужно обратиться к судебным приставам, где было возбуждено исполнительное производство, и взять у них не исполнительный лись, а постановление о прекращении исполнительного производства, которое в последствии вам нужно передать в банк.