Проблемы с жилищными условиями - вызов на заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав – каковы последствия для меня?

• г. Саратов

Ко мне приходили учителя, дома было не прибрано, у меня нет газового отопления, топимся дровянной печкой. Через какое то время пришёл участковый, сказал что нужно провести газ и сделать в доме ремонт, дом старый саманный. А вот сегодня пришла повестка о вызове на заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Чем мне это грозит? Я получаю пенсию по потере кормильца, сын учится в 3 классе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Смотря по какой статье в отношении Вас был составлен протокол. Скорее всего назначат штраф. Указывайте на тяжелое материальное положение.