Имеет ли право школа заставлять провести в дом газовое отопление, у нас дом отапливается печкой дровяной.

• г. Саратов

Имеет ли право школа заставлять провести в дом газовое отопление, у нас дом отапливается печкой дровянной.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, не согласно законодательства школу такими полномочияи не наделяли, они не вправе этого требовать.

С уважением!

Уважаемая Надежда!

Школа к этому вопросу отношения никак не имеет. И вообще принудить к каким либо действиям может только суд.

Здравствуйте!

А как вообще связана школа и Ваш дом? Никто Вас этому заставить не может, тем более не у всех есть средства на газовое отопление.