Возможно ли возврат денег за диплом после прекращения заочного обучения на последнем курсе?

• г. Мурманск

Обучаюсь заочно на последнем 4 курсе средне-профессионального образования, оплатила вперед за сдачу диплома, решила прервать обучение, могу ли я вернуть деньги за диплом?

Ответы на вопрос (3):

решила прервать обучение, могу ли я вернуть деньги за диплом?

Читайте условия Вашего договора с учебным заведением. Расторгнуть договор имеете право и требовать возврата средств за неоказанную услугу. Но должны оплатить фактические расходы.

Возможно. Пишите заявление ссылайтесь на ст 32 Закона о о защите прав потребителей. Должны только фактически произведенные расходы вычесть.

ДА, можете вернуть деньги, если вы отказываетесь от дальнейшего обучения и фактически отказываетесь от получения образовательных услуг.