Можно ли вернуть диплом о высшем образовании и получить назад хотя бы часть денег потраченных на обучение.

• г. Унеча

Можно ли вернуть диплом о высшем образовании и получить назад хотя бы часть денег потраченных на обучение.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Нет, нельзя верить диплом о высшем образовании. Денежные средства уплаченные за обучение вернуть вряд ли сможете.

Такой возможности - по возврату уже полученного диплома об образовании и возмещении денег на обучение - законодательством не предусмотрено.

Можно, вернуть диплом о высшем образовании и получить назад хотя бы часть денег потраченных на обучение, Адольф, если это прямо предусмотрено договором об оказании образовательных услуг.

Здравствуйте!

Нет, это невозможно и не предусмотрено законом. Обучились, образование получили - оснований для возврата нет

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте, действующее законодательство не предусматривает возможность возврата диплома и получении денег потраченных на обучение. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Можно ли вернуть диплом о высшем образовании и получить назад хотя бы часть денег потраченных на обучение.

Можно, только через суд, если докажите, что услуга по обучению была оказана не качественно, НЕ в соответствии с имеющимися стандартами образования.

УДАЧИ ВАМ.