Предприятие заключило договор поставки древисины в Китай. Нужно ли где-то регистрироваться как участник ВЭД?

• г. Москва

Предприятие заключило договор поставки древисины в Китай. Нужно ли где-то регистрироваться как участник ВЭД?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть полностью договор ст.420 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали? Вы все условия согласовали?

Ваш предприятие должно пройти аккредитацию в таможне, обратитесь в таможню, узнайте какие нужны документы для отправления международного груза. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.