Как возможно, что административный штраф за превышение скорости из 2014 года внезапно появился на мне спустя 2 года и 3 месяца?

• г. Сочи

Поясните мне пожалуйства, почему штраф по административному правонарушению за превышение скоростного режима на 40 км/ч, который был получен в 06.2014 году через 2 года 3 месяца "благополучно" перескочил на меня как водителя и теперь числится за мной!, как такое возможно, срок довности 2 года прошел, взысканий от приставов и преиензий от гибдд за этот период не предъявлялось мне! как быть, можете подсказать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.