Получение выписок из истории болезни и СКР России при подаче иска о возмещении морального вреда после черепно-мозговой травмы в школе

• г. Владимир

Ребенок получил черепно-мозговую травму в школе, находясь в продленке. Была проведена сложная операция, сейчас с ним все в порядке. Хочу подать иск о возмещении моральног вреда. Необходимо получить выписку из истории болезни и из СКР России. Как мне получить выписки и какие есть варианты?

Ответы на вопрос (2):

Чтоб вам получить выписку из истории болезни и из СКР России, вам нужно написать заявление. Заявления следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Хочу подать иск о возмещении моральног вреда. Необходимо получить выписку из истории болезни и из СКР России. Как мне получить выписки и какие есть варианты?

ходатайствуйте перед судом об истребовании материалов из указанных организаций.