Можно ли по доверенности получить справку о моем семейном положении с Узбекистана моему отцу?

• г. Рыбинск

Можно ли по доверенности получить справку о моем семейном положении с Узбекистана моему отцу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, по доверенности смогут получить любые документы на основании нотариальной доверенности в силу норм права ст.185 ГК РФ.