Как получить справку о семейном положении гражданину Узбекистана из города Нуробад, находящемуся в России, без возможности самостоятельно посетить Узбекистан?

• г. Клин

Как получить справку гражданину Узбекистана о семейном положении из города Нуробад, если он находится в России и не имеет возможности сам выехать в Узбекистан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Подавайте запрос на предоставление справки.