Можно ли получить справку о семейном положении из Узбекистана за 3 дня?

• г. Пермь

Можно ли получить справку о семейном положении из Узбекистана за 3 дня?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

Можно, обратившись напрямую в ЗАГС по месту жительства в Республике Узбекистан. Во всяком случае такое на практике было. Свяжитесь с нами, подскажем.

Времени нет чтобы ехать в Узбекистан срочно нужна это справка.