Шокирующие подробности - сыну после поездки в Голландию и курения марихуаны подбросили гашиш. Отчислен с аспирантуры и отстранен от педагогической деятельности. Теперь выяснил

• г. Черняховск

Сыну после поездки в Голландию и курения там марихуаны подбросили 3 гр гашиша в сумку, пытались получить деньги, чтобы избежать уголовного наказания, но у нас не было суммы нужной. В итоге осужден по 228 за хранение, присудили штраф (по указанию адвоката суд по особому порядку проходил, на суде сказал, что купил гашиш через интернет, фактически наврал на себя, чтобы избежать долгих судебных разбирательств) . Отчислен с аспирантуры, отстранен от педогогической деятельности. Сейчас выяснилось, кто подкинул гашиш и при каких обстоятельствах. Человек, чтобы избежать наказания за наркотики пошел на сделку со следствием и на подлость. В настоящее время он продолжает сотрудничать с органами и под их защитой. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Что-либо изменить возможно будет лишь при признании факта того, что он подкинул. Если его признания не будет, то ничего не изменится.