Возможно ли прекратить выплату по исполнительному листу поручителю в случае прекращения исполнительного производства в отношении заемщика по статье 46 часть 1 пункт 4?

• г. Самара

Можно ли остановить выплату по исполнительному листу поручителю, если исполнительное роизводство в отношении заемщика прекращено по статья 46 часть 1 п.4

Ответы на вопрос (1):

Нет. Поручитель в данном случае отвечает за заемщика по своему исполнительному производству. Поэтому прекратить не получится.