Необходимость новой медсправки водителя формы 003 ВУ при работе по найму или простой медосмотра на предприятии после 1 года работы.

• г. Москва

Нужна ли новая медсправка водителя формы 003 ВУ если работаю водителем по найму или достаточно простого медосмотра если работаю на предприятии 1 год.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виктор для работы водителем по найму, вам достаточно будет прохождения медицинского осмотра, справка в данном случае не обязательна.

Здравствуйте, медицинская справка требуется только для получения нового водительского удостоверения. При приеме на работу необходимо пройти медицинский осмотр.