Что может остаться банкроту при ипотеке на дом с несовершеннолетним ребенком?

• г. Челябинск

Дом в ипотеке. Банк начал процедуру банкротства. Приехал фин. управляющий и описал все имущество в доме, вплоть до детской комнаты, хотя стоимость дома намного превышает долг. Какое имущество должно остаться банкроту? Имеется несовершеннолетний ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Ольга! Банкротство банка на Вас никак не отразится. Правоприемник банка обязан соблюдать все условия договора займа. Кто к Вам приезжал неизвестно. Без изучения документов, которые Вам должны оставить понять какую линию защиты избрать невозможно. Никто не может изменить в одностороннем порядке условия договора между Вами и банкротом. Что-бы не стать жертвой мошенника рекомендую обратиться на личную консультацию.

Не подлежит включению в конкурную массу имущество указанное в ст. 446 ГПК РФ. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.