Сколько имеет право удерживать из зарплаты фин. управляющий, по процедуре банкротства? Имеется несовершеннолетний ребенок.

• г. Ростов-на-Дону

Сколько имеет право удерживать из зарплаты фин. управляющий, по процедуре банкротства? Имеется несовершеннолетний ребенок.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Ответ неспециалиста неверный. На должника и на несовершенно летнего ребенка - про прожиточному минимуму. Остальное-в конкурсную массу. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Помимо прожиточного минимума можете ходатайствовать об исключении из конкурсной массы дополнительных сумм (на лекарства, лечение, обучение).

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.