Сумма на маминой сберкнижке после ее смерти – каковы мои права наследницы?

• г. Калуга

На маминой сберкнижке 60 рублей.5 октября исполнилось полгода со дня ее смерти. Сколько я могу получить по этой книжке, как наследница?

Ответы на вопрос (3):

Как наследница Вы и получите 60 рублей. Но после истечения срока для принятия наследства - 6 месяцев и если обратились к нотариусу с заявлением о принятии наследства.

Здравствуйте, получить Вы сможете сумму, в зависимости от доли унаследованного Вами имущества. Удачи вам и всего хорошего!

На маминой сберкнижке 60 рублей.5 октября исполнилось полгода со дня ее смерти. Сколько я могу получить по этой книжке, как наследница?

60 рублей и получите.