Можно ли получить деньги с сберкнижки, открытой в 1992 году на сумму 1000 рублей?

• г. Петропавловск

Здравствуйте! Хотела бы найти ответ на свой вопрос: могу ли я получить деньги с сберкнижки? Открыта сберкнижка в 1992 году на мое имя. И, если можно, то какова будет сумма выплаты, если на сберкнижке 1000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Со Сберкнижки открытой на ваше имя вы можете снять деньги. Сумму причитающейся выплаты уточняйте непосредственно в банке. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.