Можно ли отправить запрос в Узбекистан, для получения справки что не состоит в браке?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли отправить запрос в Узбекистан, для получения справки что не состоит в браке?

Ответы на вопрос (2):

Если есть знакомые в Узбекистане или родственники попросите их сходить в Ташкентский областной архив ЗАГС. находится он в Ташкенте по адресу Ул.Усмана Насира 93.телефон/факс +998712538470. Пусть именно оттуда возьмут справку.

Уважаемая Елена, можно отправить запрос в Узбекистан о получении справки для ЗАГСа, а можно доверенное лицо уполномочить получить указанную справку.

УДАЧИ Вам и всего хорошего.