Как уволить работника без объяснения.

• г. Калуга

Как уволить работника без объяснения.

Ответы на вопрос (2):

Как уволить работника без объяснения.

Здравствуйте! Если прогульщик не представит объяснение, то это не является препятствием для увольнения.

Если имеется виду непредоставление объяснительной по поводу проступка, то затребовав объяснения и не получив его в установленный законом срок, составляется акт. Далее приказ об увольнении и увдомление рботника явиться за трудовой.