Как уволить такого работника без риска для работодателя.

• г. Городец

Работница не выходит на работу, на телефонные звонки не отвечает. У нее есть приемный ребенок до 14 лет. Отослали письмо с требованием представить объяснение. Как уволить такого работника без риска для работодателя. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пока не появится на рабочем месте и вы не потребуете и не предоставите ей возможность в течении двух судок дать объяснение - никаких увольнений быть не может.