Я подала заявление в суд на установление отцовства и алименты предстоит беседа какие нужно предоставить доказательства.

• г. Липецк

Я подала заявление в суд на установление отцовства и алименты предстоит беседа какие нужнопредоставить доказательства.

Ответы на вопрос (2):

Ходатайство о проведении экспертизы на ДНК, заявить ходатайство о допросе свидетелей, которые укажут период совместного проживания и ведение общего хозяйства.

Здравствуйте! Вы можете предоставить суду фото, видео материалы, подтверждающие Ваши отношения. Если отец не согласен добровольно признавать отцовство-заявляйте о проведении экспертизы ДНК.