Как расторгнуть договор долевого строительства или переоформить его на другую квартиру?

• г. Мурманск

Вступив в долевое строительство и внеся первый взнос в размере 600 тыс. руб, я не могу внести оставшуюся сумму, оговоренную в договоре в срок. Подскажите, могу ли я расторгнуть в одностороннем порядке договор с застройщиком или переоформить на другую квартиру, сдающуюся в более поздние сроки в этом же многоквартирном доме.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Светлана. Условия расторжения договора указанный в самом договоре. Ознакомьтесь с документом. Либо обращайтесь к юристу на очную платную консультацию. Мы не можем ответить на ваш вопрос, не видя всех Документов По делу.