Как расторгнуть договор с управляющей компанией в многоквартирном доме без общего собрания жильцов и решения всего дома?

• г. Тимашевск

Возможно ли расторгнуть договор с управляющей компанией в одностороннем порядке (индивидуально) в многоквартирном доме без общего собрания жильцов и решения всего дома расторгнуть договор? В договоре с УК написано что: Настоящий договор может быть расторгнут:

- в одностороннем порядке по инициативе Общего собрания собственников дома в случае несоблюдения Управляющей организацией своих обязанностей с обязательным уведомлением об этом не позднее чем за 60 дней.

Ответы на вопрос (1):

Без общего собрания собственников нельзя.