Учитесь делать деньги.

• г. Кугалы

Можно ли с адвоката потребовать вернуть деньги если дело недошло до суда. Премирение было без его участия.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Евгения. Зависит от того что написано в договоре у вас с вашим адвокатом.

Удачи Вам и Вашим близким!

Можно ли с адвоката потребовать вернуть деньги если дело недошло до суда. Премирение было без его участия.

Здравствуйте! Да, если услуга не выполнена, то Вы можете требовать возврат.