Как правильно написать (форму), о доверенности истца, предоставляющего интересы истца? На этапе дознания.

• г. Оренбург

Как правильно написать (форму), о доверенности истца, предоставляющего интересы истца? На этапе дознания.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Сергей. Правильно это обратится за помощью к юристу. Пишут все, а потом исправляй только

Удачи Вам и Вашим близким!