Сколько в среднем стоит получить правовое заключение на улучшение жилищных условий?

• г. Москва

Сколько в среднем стоит получить правовое заключение на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, стоимость всех услуг обсуждается индивидуально. Немного непонятно, какое заключение Вас интересует - нормативы площади для улучшения жилищных условий в законе прописаны, там заключение писать повода нет. А по поводу состояния помещения - аварийным его признать может только комиссия из администрации, они это делают бесплатно.

Добрый день, уважаемая Светлана. Зависит от юриста. Обращайтесь лично к любому юристу на сайте.

Удачи Вам и Вашим близким!