Украдены 2 телефона из салона Билайн, но полиция не реагирует - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Украли 2 телефона из салона Билайн стоимостью 100 т.рублей днём открыв витрину которая не была поставлена на сигнализацию. Написали заявление в полицию следователи ничего не предпринимают, Служба безопасности Билайн просит подписать документы на ущерб. Какие наши права!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Кирилл. Никаких Документов снова щир вам подписывать не нужно. Противном случае будете возмещать своему работодателю причинённый материальный ущерб и фактически признать свою вину. Следователи не бездействует, скорее всего похитители просто не установлены.

Спросить
Пожаловаться

Пишите жалобу на бездействие сотрудников полиции в прокуратуру. В случае отказа в возбуждении уголовного дела можете обжаловать постановление в суде. В случае материальной ответственности сотрудников (договор о материальной ответственности) и виновных действий проводится служебная проверка, удержания по приказу не более месячного заработка, остальное в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Я сотрудник билайна, у меня днём зашли 2 молодых нерусских и у крали 2 телефона стоимостью 100 т.р с витрины под стеклом, но она была не закрыта т.к делал ценники и по камерам это все четко видно но сигнализация при открывании не сработала. Написали заявление, следователи не дают никакой надежды, а сотрудники службы безопасности сказали пока не подпишите документы на возмещение на работу можете не выходить. Правы они? если вина не доказана и какие мои действия? Спасибо.

У меня украли телефон я заявил в полицию нашли вора он признался в краже мне их адвокат передал ущерб мы написали заявление и примирении получении ущерба. Продолжат следователи искать теленфон.

Я работаю продавцом консультантом в салоне связи. Ночью у нас в салоне произошла кража со взломом. Украли телефоны с витрин. Служба безопасности хотела чтобы мы оплатили ущерб, так как не убрали телефоны с витрин в подсобное помещение. Мы отказались. Через 2 месяца позвонил юрист и сказал что подают иск на меня цитирую о возбуждении уголовного дела для выплаты материального ущерба. За время работы на данной точке мне сотрудники безопасности ни разу не проводили со мной беседу и не говорили что телефоны нужно убирать. Что делать? И придется ли мне платить? Также в день кражи было написанно заявление в полицию, но справку об ущербе до сих пор не предоставила компания и как я понял полиция дело все еще не завела из за этого, хотя на опрос меня вызывал следователь.

У меня украли телефон я заявил в полицию нашли вора он признался в краже мне их адвокат передал ущерб мы написали заявление и примирении получении ущерба. Если найдут телефон следователи они вернут нам или нет.

Имеет ли право работодатель взыскать ущерб, если произошло ограбление магазина в рабочее время. Злоумышленники украли телефоны, вскрыв витрину, сигнализация не сработала. Управляющий магазином требует от сотрудников выплаты 100000 рублей, была вызвана полиция, которая не стала заводить дело, по непонятным соображениям, велось видеонаблюдение, которое не изъято. Распространяется ли действие мат договора на случаи грабежа?

Моя девушка работает в офисе Билайн специалистом по продажам. В ее смену украли мобильный телефон стоимостью 20000 р. На следующий день вызвали полицию, написали заявление о краже. Оказалось, что камеры видеонаблюдения в салоне в тот день не работали. Через несколько дней, моей девушке говорят, что она должна возместить стоимость телефона. Могут ли ее заставить возместить стоимость телефона? Если нет, как поступить? (если возможно подробнее) Заранее спасибо!

На работе украли планшет и телефон, есть камеры видео на улице, видели посторонний заходил, служба безопасности ничего не придпренимает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня украли новый телефон, я написала заявление в полицию. Через год его нашли, вернули, но телефон уже без чехла, весь поцарапан, сломана кнопка. Слкдователь сказал будет суд, вы уж простите ее (девушку которая украла). Я конечно ее прощу, но могу ли компенсировать ущерб за поломку и за пользование моим телефоном и если да то как. Спасибо.

Украли ноутбук и телефон, написала заявление в полицию, телефон нашли, ноутбук нет. Что грозит виновнику и как возместить мне свой ущерб, т.к. в полиции сказали отдадут только телефон.

Украли телефон, написала заявление в полицию, если телефон не найдётся может ли мне обвиняемая (похититель) вернуть деньги стоимость телефона и могу ли я подать ещё на нее на моральный ущерб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение