Незаконное изъятие машины - Могут ли кредитные кооперативы сами эвакуировать авто в залоге без решения суда?

• г. Домодедово

Моя машина находилась в залоге у кредитного кооператива, я не платил, они подали в суд, состоялось заседание, было вынесено решение об изъятии машины в счёт моего долга в пользу кредитного кооператива. На суде я не был, решение суда мне не присылали. Теперь мне звонят представители этого кооператива и говорят, что они сами с эвакуатором приедут изымать машину у меня. На мой слова что это должны делать судебные приставы, они говорят что в банковском секторе залоги передаются в собственность банка. Насколько действия кредитного кооператива в этой ситуации законны? Или в любом случае арест, изъятие и последующую передачу кооператива машины имеют право осуществлять только судебные приставы на основании решения суда и исполнительного листа?

Ответы на вопрос (1):

Только судебные приставы с представителями банка.