Какая льгота по оплате ЖКХ для ветерана труда?

• г. Челябинск

Какая льгота по оплате ЖКХ для ветерана труда?

Ответы на вопрос (2):

В каждом регионе страны эти льготы разные, так как устанавливаются региональными властями. Уточняйте в соцзащите по месту проживания.

Здравствуйте! Скидка на оплату коммунальных услуг составляет 50%. Рассчитывается в зависимости от количества ветеранов, проживающих в семье. Единовременная выплата в размере 50% от суммы трат выдается один раз в месяц. По каждой ком. услуги считается отдельно.