Как правильно подать аппеляцию после отказа в рассрочке по исполнению решения суда районного - первой инстанции

• г. Новосибирск

Скажите судья вынесла определение отказать в рассрочке по исполнению решения суда районного - первой инстанции, в течении 15 дней я могу подать аппеляцию правильно я понимаю?

Аппеляцию или частную жалобу в областной суд - хочу уточнить, или тут разницы никакой?

Ответы на вопрос (3):

Вы имеете право обжаловать определение суда об отказе в рассрочке в областной суд в течение 15 суток путем подачи частной жалобы. Частная жалоба подается через суд районный.

Елена Анатольевна, вам нужно в течении 15 дней подать частную жалобу на определение суда.

НО чтобы вам помочь, необходимо смотреть определение, оно у вас на руках?

в течении 15 дней я могу подать аппеляцию правильно я понимаю?
На определение суда подается частная жалоба в областной суд через суд первой инстанции в течение 15 дней.