Несанкционированная постройка на сельхозназначенной земле - как правильно реагировать и какие действия предпринять

• г. Новосибирск

Дачный участок. Земля сельхоз назначений предназначена для садоводства. Зарегестрировали постройку с кадастровым номером. Теперь говарят что этого было делать нельзя не законно. Что делать как быть. Какие действия предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Возникает вопрос кто вам сказал что так делать было нельзя, Если кадастровая палата тогда они просто отменят регистрацию. Всего хорошего удачи.

Коллега Вам много чего интересного написала. Только она неправа. Земля у Вас сельхозназначения! Только под садоводство выделена. Вы должны были изучить свой кадастровый паспорт. Такие вещи без РАЗРЕШЕНИЯ на строительство вообще нельзя делать. Это - незаконно! Обращайтесь в администрацию города или района (кто Вам ее выделял) и пытайтесь узаконить Вашу постройку. Возможно, что Вам откажут.