Проблема межевания земельного участка в населенном пункте - необходимые документы для суда и подача иска на Администрацию

• г. Краснодар

День добрый. При наличии на руках свидетельства на собственность земельного участка, категория земель - земли населенных пунктов, была предпринята попытка межевания земли, но кадастровый инженер сказал что межевание невозможно, по причине тог что участок попал в границу участка выделенного другому собственнику, в земли сельхоз назначения. Участок в населенном пункте был выделен в 1992 г., а земля под сельхоз назначение выделена в 2006 г.. Вопрос, какие необходимы документы для суда и на кого подавать в суд? На Администрацию?

Ответы на вопрос (3):

Ответчиком указывайте собственника соседнего участка, за составлением иска обратитесь к юристу, он и подскажет какие документы приложить.

Геннадий в суд подаете исковое заявление об установлении границ земельного участка, ответчик ваш сосед, третье лицо Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю. Нужна будет помощь, звоните.

Нужно разбираться, накладку можно убрать и без суда.