Какова будет цена иска на уменьшение алиментов - рассчитывать за год зарплату или за пять месяцев?

• г. Красноярск

Какова будет цена иска на уменьшение алиментов, если человек платит алименты всего ещё пять месяцев, как рассчитывать за год зарплату или же за пять месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если он до этого момента работал еще где нибудь и имел доход, то заработную плату необходимо брать за год, если дохода не было, то за эти 5 месяцев берите.