Жители хутора обращаются с жалобой о неудовлетворительном транспортном обслуживании

• г. Ростов-на-Дону

Как грамотно написать жалобу а сельский совет и районную администрацию по поводу транспорта. У нас в хуторе раньше работала шахта и по мимо маршрутного такси ездили рабочие автобусы. Люди могли добраться в хутор практически в любое время. Сейчас шахта не работает, маршрутное такси ездит газель маленькая. Людей еще больше стали в город ездить на работу, учебу, садик, больница, а транспорт не дают больше вместимости. Местная администрация решать этот вопрос не хочет уже больше года.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Пишите, в какую администрацию, от кого составлена жалоба. Посередине пишите "жалоба в администрацию" и в произвольной форме излагаете суть проблемы. В конце число и подпись. Если вы напишите ее в письменной форме, то Вам обязаны будут дать ответ.

Это вопросы местной администрации и решают только они. Пишите письма губернатору Голубеву и чем больше, тем лучше. Другого варианта, к сожалению, нет.