Обязан ли арендатор не приватизированной квартиры оплачивать поверку и установку счетчиков на воду и газ?

• г. Уфа

Являюсь арендатором квартиры, (т.е. прописан в НЕприватизированной квартире). Должен ли платить за поверку счетчиков на воду? За установку счетчиков на воду, газ?

Ответы на вопрос (1):

Являюсь арендатором квартиры. Должен ли платить за поверку счетчиков на воду? За установку счетчиков на воду, газ?

Здравствуйте! Установка приборов учета осуществляется за счет собственников жилья. Обратитесь в местную Администрацию.