Как действовать, если квитанция на оплату штрафа ГИБДД утеряна из-за срока давности в приложении Госуслуги

• г. Салехард

В приложении Госуслуги сегодня появился штраф ГИБДД на сумму 1500 рублей за 1.05.2014 г. Штраф я оплачивал 100%,но квитанции уже нет из-за срока давности. Подскажите пожалуйста, что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без квитанции Вы не докажете ничего. Пробуйте восстановить ее через банк, в котором этот штраф оплачивали.