Где можно узнать о границах земельного участка, принадлежащего собственникам помещений в многоквартирном доме? .

• г. Астрахань

Где можно узнать о границах земельного участка, принадлежащего собственникам помещений в многоквартирном доме? .

Ответы на вопрос (4):

В кадастровой палате Вашего региона. Все данные и схемы участка а также межевое дело находятся там. Обратитесь туда и получите документы.

Вы можете взять в МФЦ кадастровую выписку на данный земельный участок. В кадастровой выписке будут указаны координаты границ земельного участка. Удачи Вам.

Данный границы устанавливаются в соответствии с местными правилами землепользования и застройки, найдите их и узнайте о том какие они.

Здравствуйте, Владимир Васильевич узнать кадастровый номер интересующего вас участка можно на сайте maps.rosreestr.ru, где размещена публичная кадастровая карта. Чтобы было проще на ней ориентироваться, можно узнать кадастровые номера близлежащих участков и ввести их в поле для поиска. Изучив результаты запроса на экране, можно найти рядом и интересующий вас. На нем будет указан кадастровый номер. Зная расположение участка, узнать его адрес можно также через интернет с помощью специальных карт (схем).

Таким образом, существует большое количество легальных способов узнать полную информацию о приглянувшемся участке и его владельце. Вам понадобится интернет, кадастровый номер и адрес участка, а также немного времени для посещения перечисленных инстанций, чтобы собрать полную информацию об объекте.