Звонят каждый день по кредиту, взятому знакомой на мой номер - что делать и есть ли угроза для меня?

• г. Тамбов

Знакомая брала кредит в банке. Мой номер указала, сказала, что сестра. В этот же день, мне позвонили, спросили про нее. Прошло 2 года. Сейчас звонят каждый день, спрашивают про нее. Что делать? Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.

Здравствуйте!

Звонки вряд ли прекратятся..

Пишите заявление в полицию и в прокуратуру..

Если Вы не брали кредит то Вам ничего не грозит..