Как поменять водительское удостоверение в другом городе перед истечением срока действия?

• г. Нижний Новгород

Добрпого времени суток подскажите пожалуйста могу ли я поменять вод удостоверение в другом городе так как у меня заканчивается срок действия прав а я нахожусь в другом городе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, конечно можете и имеете на это право. Проблем не должно возникнуть. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!

Да, Вы без проблем можете поменять свои водительские права в ГИБДД по месту обращения независимо от того, где они были получены.

Здравствуйте Андрей

Водительское удостоверение нужно менять по месту постоянной регистрации. И медосмотр проходить там же, особенно нарколога и психиатра

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.