У меня заканчивается срок действия прав, я нахожусь в командировке. Могу ли я заменить водит. Удостоверение в другом городе?

• г. Тюмень

У меня заканчивается срок действия прав, я нахожусь в командировке. Могу ли я заменить водит. Удостоверение в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть регистрация по месту пребывания, то можете, обратитесь в ГИБДД.