Я могу объявить себя банкротом если есть долги по ипотеке? И как это сделать?

• г. Шатура

Я могу обьявить себя банкротом есле есть долги по ипотеке? И как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете конечно, закон о банкротстве физических лиц позволяет то сделать. Нужно обращаться в арбитражный суд. Изначально заключите договор с любым управляющим.

Здравствуйте Анжела

Можно объявить себя банкротом. Для этого надо обратиться в арбитражный суд.

Госпошлина 6 тысяч рублей. Сама процедура тоже очень дорогостоящая. Особенно на зарплату внешнему управляющему. Не менее 100 тысяч рублей.

Банкротьтесь на здоровье

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.