Переуступка дебиторской задолженности по договору цессии - возможно ли без оформления правопреемства?

• г. Калининград

Вопрос - владею дебиторской задолженностью по договору цессии. Могу ли переуступить по аналогичному договору другому лицу без оформления правопреемства? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст. 388 ГК РФ можно составлять договор цессии, если такой пункт прописан в договоре ст.420 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали?