Можно ли получить военный билет в запасе, имея призывную медицинскую категорию А и пропуски в комиссию в прошлом?

• г. Махачкала

У меня такой вопрос мне исполнилась 27 лет хочу получить военный билет в запасе. У меня есть припесное там указано категория А годен к военной службе комиссию пару раз остальные пропустил. Вопрос в том выдадут ли мне военный билет или справку?

Ответы на вопрос (4):

---при данных обстоятельствах, Вы получите справку вместо военного билета. На основании - ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", Приказ Минобороны №400 от 2.10.2007 г.

Здравствуйте, вам выдадут справку о том что вы не служили. Если вы преднамеренно пропустили комиссию. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!

Здравствуйте! Если 27 лет Вам исполнилось после 01.01.2014 года и если у Вас не было решения призывной комиссии о предоставлении отсрочки или освобождения от призыва, то выдадут справку.

Здравствуйте, в военкомате вам выдадут справку о не прохождении службы в РА. Обратитесь в военкомат по месту регистрации, то есть по месту вашего учета.